首页 > 资讯 > 赛事 > 正文

第三届“夏青杯”温州赛区少儿组晋级决赛名单
2013-07-21 11:20:17   来源:   评论:0 点击:

2013年第三届夏青杯朗诵大赛温州赛区少儿组晋级决赛名单(20位,按参赛号排名) WSL007朱家辰WSL011刘海雯WSL012董一帆WSL033白雪茹WSL035...
2013 第三届“夏青杯”朗诵大赛温州赛区
少儿组晋级决赛名单
(20位,按参赛号排名)
 
                               WSL007  朱家辰
                               WSL011  刘海雯
                               WSL012  董一帆
                               WSL033  白雪茹
                               WSL035  徐琦
                               WSL061  董泰来
                               WSL073  黄媛
                               WSL077  章立汸
                               WSL121  朱硕涵
                               WSL141  叶奕妍
                               WSL151  潘烁童
                               WSL152  谢子山
                               WSL158  邵楚乔
                               WSL175  毛依阳、周倩茜
                               WSL196  戚辰雨
                               WSL236  张  玥
                               WSL254  陈亦铭、朱纹漪
                               WSL287  胡笑笑
                               WSL297  王裕露
                               WSL299  程慧娜
 
2013 第三届“夏青杯”朗诵大赛温州赛区
少儿组优秀奖名单
(40位)
 
                               WSL150  刘腾渊
                               WSL144  韩  谷
                               WSL148  金芯羽
                               WSL239  项苏锐
                               WSL282  余周逸
                               WSL155  王梓璇
                               WSL228  高昱阳
                               WSL245  陈亦铭
                               WSL284  赵甜湉
                               WSL279  朱映雪、虞添添、陈董你、叶儒浩
                               WSL288  计芊含
                               WSL256  林  丰
                               WSL160  苏  画
                               WSL289  常晨瑶
                               WSL110  卢名杨
                               WSL142  陈秉睿
                               WSL230  林鑫延
                               WSL242  黄  扬
                               WSL292  林诣轩
                               WSL259  郑纪子
                               WSL005  林展如
                               WSL049  项督凯
                               WSL028  朱夏茜
                               WSL067  夏雨彤
                               WSL105  姚泓希
                               WSL015  王煜迪
                               WSL009  王  茗
                               WSL020  黄熙雅
                               WSL032  池星彤
                               WSL044  蒋文海
                               WSL051  戴硕婵
                               WSL079  李育娴
                               WSL053  郭旭禾
                               WSL055  李雨辰
                               WSL127  黄沁军
                               WSL082  王悠然
                               WSL095  周晨晨、陈仁淇
                               WSL002  章羽雯
                               WSL054  赵嘉琪
                               WSL120  陈钰恬
 
 
                第三届“夏青杯”朗诵大赛温州赛区组委会
 
                                                               2013年7月21日
 

相关热词搜索:2013年 第三届 夏青

上一篇:第三届夏青杯温州朗诵大赛初赛(少儿2号赛场)选手名单
下一篇:浙江省少儿才艺大赛官方主页

分享到: 收藏